+7 (342) 256-58-00
Контакты Задать вопрос Узнать бонусы

Технологии PEAK: функциональные особенности баскетбольной обуви

Технологии PEAK: функциональные особенности баскетбольной обуви

Технологии PEAK: функциональные особенности баскетбольной обуви

Спортсменам с разным уровнем подготовки и различными спортивными целями необходима обувь, отличающийся по функциональности. Чтобы выбрать подходящие для себя кроссовки для зала, бега и т.д., стоит познакомиться с технологиями, которые используют компании при создании спортивной обуви.

За амортизацию отвечает новая технологичная пена Taichi. Она очень отзывчивая, плотная и хорошо гасит ударную нагрузку.

Плотная синтетическая сетка играет сразу три роли. Первая - увеличение вентиляции. Вторая - снижение веса. А третья - повышение уровня безопасности. Казалось бы, как сетка может увеличить безопасность стопы? Ответ прост - материал очень крепкий и прочный, что снижает шанс получить травму.

Шнуровка пары позволяет лучше зафиксировать ногу внутри низких кроссовок. Набивка очень плотная. По началу кажется, что вы в домашних тапочках. Но это лишь положительно влияет на безопасность. Нога сидит в PEAK Taichi Flash как влитая.

Промежуточная подошва кроссовок с  содержит смягчающие пластины по всей длине обуви. Это обеспечивает высокие амортизационные свойства. Во время отталкивания от поверхности пластины возвращают часть накопленной в процессе амортизации энергии, сохраняя усилия спортсмена. Технология использована в модели Flyii VII.

Купить мужские кроссовки и женские модели в нашем  интернет-магазине  просто: на сайте консультирует квалифицированный менеджер, который подробнее расскажет о технологиях доступной обуви, из ассортимента и поможет выбрать модель.